Главная | Форум | Галерея | Статьи | Загрузки | Блог | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - SamGameFun » Общение » Флейм » SeriousSam.Su - самое активное deathmatch сообщество Сэма
SeriousSam.Su - самое активное deathmatch сообщество Сэма
JaneyZeoДата: Пятница, 14.03.2014, 02:58 | Сообщение # 1
Турист
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет, ребята ) Возможно, многие знают, но если вы ищете активное русскоязычное сообщество по SS SE, то заходите на http://serioussam.su (бывшие leagueofstars.net aka Российская Лига Звезд).

Новости из DM мира Сэма, и не только, регулярно проводящиеся турниры (лично в данный момент проводятся 2 турнира) и тимгеймы, самые лучшие deathmatch карты, качественные моды, эпичнейшие демки, фрагмувики - всё подобное вы найдёте у нас ! Так же у нас есть собственные сервера на 1.07 версии и в HD, но скоро будут открыты новые !

Скоро сайт расширит свой кругозор, будет больше новостей про новые части, и более большая ориентация на single / coop режимы, а так же статьи по Serious Editor. Но на данный момент наш сайт на 80 % ориентирован на deathmatch : )

У нас хостятся такие кланы, как The Russian Mafia (существует с 2004 года, возрождён в 2008-м), Immortals (существует с 2007-го года, возрождён в 2010-м), HellRaizers, NapaLm (существует с 2006-го года), и не только, а так же вы можете зарегистрировать свой !

Наше сообщество состоит из людей, многие из которых играют в Сэма уже не один год, а кто-то и не один пятак лет - столько же они знакомы друг с другом, и некоторые из них даже встречались в Москве, вот такие пироги. Актив высокий, с момента возрождения сайта (ноябрь 2013) на форуме оставлено уже почти 16000 постов.

Будем рады всем - http://serioussam.su  

__

Так же командой нашего сайта (Troy и Vitek - програмированние, Zeo, Destroyer и Haron - карты / дизайн) разрабатывается мод (для SS SE, разумеется) Serious Tournament, главной особенностью которого будет являться наличие полноценных ботов для Сэма, притом не только для Deathmatch режима, но и для CTF (захват флага), а так же для парочки новых. Для Deathmatch режима приспособлено уже более 15 карт (и стандартных, и некоторых новых), для CTF - как минимум 3. Будут присутствовать некоторые карты из HD.

Посмотреть первый трейлер мода (в большинстве записанный от лица ботов, демонстрируя их возможности) можно вот тут: http://www.youtube.com/watch?v=D2gTcHKPOuI

В течении марта - апреля планируется выпустить второй трейлер, в котором будет показано гораздо больше возможностей. Релиз самого мода состоится в течении года но, скорее всего, во второй половине.

Почитать больше информации о моде, а так же задать всевозможные вопросы можно непосредственно у нас в теме: http://serioussam.su/forum....ent-mod

Прошу прощения за своеобразную рекламу, но нам хочется видеть ещё больше людей, дабы все были вместе ! Спасибо за внимание, будем рады всем smile
Если что, связаться лично со мной можно в Скайпе bleedingstarrr, либо в ICQ 77282525.
 
Форум - SamGameFun » Общение » Флейм » SeriousSam.Su - самое активное deathmatch сообщество Сэма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Дизайн от TiLDA 2010. Копирование информации без прямой обратной ссылки строго запрещено!