Главная | Форум | Галерея | Статьи | Загрузки | Блог | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - SamGameFun » Serious Sam » Работы пользователей » Hero of the Dead City (Моя новая игра на движке первого Сэма))))
Hero of the Dead City
МегаМозгДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Большая Синяя Голова
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 295
Статус:
Привет всем посетителям Sam Game Fun, в этой теме, я буду выкладывать продвижение создания моей игры...

Сюжет до конца не продуман, но из того что я уже придумал, следует: Вы наёмник, очень странным образом попадаете на планету "Близуализ", эта планеты, самая далёкая колония Землян, но в один прекрасный день, связь с Землёй прерывается, на планете через неделю, начинается эпидемия, от которой, сотни людей теряют своё сознание, а проснувшись становятся зомби... Всё бы ещё куда не шло, но жить на планете мешают, космические интервенты... Плюс по всей планете вспыхнули масштабные забастовки, не кого правительства нет, продовольствие заканчивается, люди несут огромные потери, разные сектанты и шаманы, выходят из подполья, многих людей гипнотизируют, и отправляют уничтожать выживших... И это всё сможет пережить только ГГ игры... Пожалуй всё, чем я могу с вами поделится...

Уже сделал версия 0.1 и 0.1а, скрины будут чуть позже, просто смотреть пока не на что...

Тема будет обновляться максимум раз в неделю)


 
МегаМозгДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:51 | Сообщение # 2
Большая Синяя Голова
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 295
Статус:
2.09
Добавлена локация: Город Смерти
Локация начинает разрабатываться: Южный Лес


 
MasterSTДата: Четверг, 04.04.2013, 21:22 | Сообщение # 3
Master Stalker
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 273
Статус:
Удачи! Если ты еще не забыл про мод.

Сайт не умер!
 
Форум - SamGameFun » Serious Sam » Работы пользователей » Hero of the Dead City (Моя новая игра на движке первого Сэма))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Дизайн от TiLDA 2010. Копирование информации без прямой обратной ссылки строго запрещено!