Главная | Форум | Галерея | Статьи | Загрузки | Блог | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - SamGameFun » Serious Sam » Конкурсы » Почему я играю в Сэма? (Конкурс)
Почему я играю в Сэма?
МегаМозгДата: Суббота, 01.10.2011, 20:12 | Сообщение # 1
Большая Синяя Голова
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 295
Статус:
Привет, это новый конкурс под названием " Почему я играя в Сэма?". Придумай оригинальный ответ и пришли мне в ЛС! А его выложу в шапку конкурса. Пользователь, который придумал самый лучший ответ по мнению голосования, получает +150 репы и награды!

  • Первый ответ, DrDevil:Почему я играю в сэма? - Ну потому что не что так не захватывает как нечто подобные враги, а проблема с мнталом ещё лучше заставляет играть.
  • SeriousKamikadze:
    Конкурс (SeriousKamikadze): Я играю в Сэма потому что таких игр реально стало мало, точнее совсем исчезли, еще потому что это единственная игра где можно 1 выстрелом пушки разнести в мясо сотни врагов и в какой игре еще найдешь столь разнообразный мультиплеер! В общем за свою уникальность!

  •  
    МегаМозгДата: Суббота, 08.10.2011, 12:53 | Сообщение # 2
    Большая Синяя Голова
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 635
    Репутация: 295
    Статус:
    Народ, высказываем своё мнение! wink

     
    SeriousKamikadzeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:15 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Истинный Фанат
    Сообщений: 20
    Репутация: 78
    Замечания: 0%
    Статус:
    По моему на сайте активны только несколько человек и ждать новых ответов можно долго !
     
    МегаМозгДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:07 | Сообщение # 4
    Большая Синяя Голова
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 635
    Репутация: 295
    Статус:
    SeriousKamikadze, Скорее всего... surprised

     
    MasterSTДата: Четверг, 04.04.2013, 21:21 | Сообщение # 5
    Master Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 383
    Репутация: 273
    Статус:
    SeriousKamikadze все уже сказал за меня. Мне остается только добавить что Сэм это такая игра, про которую забыть просто невозможно: музыка остается играть в голове еще несколько часов, а то и все время, хочется как и сам герой, взять большую пушку и отправиться защищать человечество. В жилах течет горячая кровь, смешанная с адреналином, а ноги сами несут тебя вперед! К битве!!!

    P.S: саундтреки BFE заставляют отлично взбаламутить кровь и пробежаться еще километра два по прямой и наклонной! smile


    Сайт не умер!
     
    Spidermania-2015Дата: Понедельник, 17.10.2016, 20:30 | Сообщение # 6
    Турист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:
    H
    J
    G
     
    Форум - SamGameFun » Serious Sam » Конкурсы » Почему я играю в Сэма? (Конкурс)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    © Дизайн от TiLDA 2010. Копирование информации без прямой обратной ссылки строго запрещено!